Leonardo NADAL
(Argentinisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "San Fredo de Macotis" unten mittig beschriftet, signiert und datiert: (19)87, Tusche, Buntstift, Collage auf Papier, ca. 50 x 35 cm, ungerahmt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Leonardo NADAL
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |