2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.
angesetzte Bandhenkel mit Deckel und Daumenrast, mit Namensinschrift: Flach und Monogramm: S. L., Höhen ca. 23 und 26 cm, beschädigt, Reparaturstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |