Marc CHAGALL *
(1887 - 1985) Kunstbuch: "Glasmalereien für Jerusalem" Text von Jean Leymarie, mit 2 Originallithografien, je ca.32,5 x 24,5 cm, von Chagall, zahlreiche Abbildungen, Verlag Andre Sauret Monte Carlo 1962, aus dem Französischen übersetzt von U. R. Hemmerich, printed in France, Mourlot Fréres, Schutzumschlag, Gebrauchsspuren
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Marc CHAGALL *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |