Brillantsolitär ca. 2,50 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 50, 12 gøg12
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.05.2015 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 2,50 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |