Brillantdamenring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, Brillanten, ein Altschliffbrillant, RW 65, 3,5 g, Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalenøg3
15.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |