Zierschale
Silber ca. 800 fein, in ovaler Form gearbeitet, plastischer getriebener Dekor, in floraler und figuraler Form, 26,5 x 18 cm, 320 g, letztes Drittel 19. Jahrhundert, beschädigt, fleckig
19.05.2015 - 15:32
- Startpreis:
Zierschale
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |