Konsoltisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, geschweifte Füße, Klapp-Platte, 87 x 42 cm (87 x 84 cm), restauriert
19.05.2015 - 15:45
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:45 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |