Jahreszeitenputto "Herbst"
aus Keramik, nach einem Entwurf von Michael Powolny, farbig bemalt, glasiert, Höhe 74 cm, am Boden bezeichnet, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, bestoßen, fehlt Teil
19.05.2015 - 15:45
- Startpreis:
Jahreszeitenputto "Herbst"
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:45 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |