Georg Kotzbeck
(Österreichischer Maler des 20. Jahrhunderts) Pflügender Bauer, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 44,5 cm, bronzefarbiger reliefierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
19.05.2015 - 15:47
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Georg Kotzbeck
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:47 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |