Jean Krille
(Winterthur 1923-1991 Genf) Landschaft, signiert J. Krille,Öl/Mischtechnik auf Faserplatte, 50 x 60 cm, gerahmt
19.05.2015 - 15:54
- Startpreis:
EUR 380,-
Jean Krille
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:54 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |