Vitrinenkasten in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, mit Edelholzfurnier, linear und in Rosettenform marketiert, schräg gestellte, glatte Lisenen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (106 x 37 x 173 cm)
19.05.2015 - 15:57
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |