Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Aus dem Zyklus "Vollard", Planche XVII", im Stock bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 1021 von 1200 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 32,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
19.05.2015 - 15:58
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:58 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |