Werner Opitz *
(geb. 1942 Schlesien) "Morgen", signiert, datiert Opitz 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.05.2015 - 16:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Werner Opitz *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |