Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
In der Abendsonne, signiert Birò K., Öl auf Leinwand, 108 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
19.05.2015 - 16:05
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:05 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |