Deckeldose
aus Meissner Porzellan, runde Grundform, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser 12,5 cm unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, Innenrand bestoßen(2. Wahl)
19.05.2015 - 16:16
- Startpreis:
Deckeldose
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:16 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |