Künstler Mitte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt Isartal bei Bad Töltz, signiert H. Ketnath 1945, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34,5 x 41,5 cm, gerahmt, verschmtutz, trockenrissig
19.05.2015 - 16:21
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |