Chaiselongue (Liege)
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, Sitz, Rückenlehne und Seitenteile mit beigem durchgemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug aus späterer Zeit
19.05.2015 - 16:23
- Startpreis:
Chaiselongue (Liege)
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:23 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |