Deckeldose/Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
19.05.2015 - 16:29
- Startpreis:
Deckeldose/Vase
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:29 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |