Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) unleserlich betitelt, signiert, datiert Anton Lehmden 70, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
19.05.2015 - 16:31
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:31 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct