Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Leda Atomica", bezeichnet, Signaturstempel, Lithographie in Farbe nach Dali, nummeriert Bildausschnitt 59,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
19.05.2015 - 16:34
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Salvador Dali *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:34 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |