Walter Cremonini
(italienischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Menschen Landschaft", signiert W. Cremonini, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER AUSRUFPREIS
19.05.2015 - 16:36
- Startpreis:
Walter Cremonini
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:36 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |