Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Sans Titre", bezeichnet und nummeriert, Radierung nach Dali, Stockgröße 16 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.05.2015 - 16:54
- Startpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:54 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |