Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Undeutlich betitelt, signiert und monogrammiert, 2 Radierungen, Stockgröße 10 x 13,5 cm/12,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
19.05.2015 - 16:59
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:59 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |