Kommode in der Art Chippendale um 1920
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahornholz reich marketiert, in geschweifter Form gearbeitet, beschnitztes Fußgestell, 2 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 88 x 48 x 82 cm, starke Furnierschäden, abgeblättert, blasig REDUZIERTER RUFPREIS
19.05.2015 - 17:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 17:01 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |