Teller,
Pavia, 1. Viertel 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung zweier Jäger mit Gewehr und erlegtem Hasen, an ihrer Seite zwei Jagdhunde, im Hintergrund Berglandschaft, Dm. 38 cm, mehrfach gebrochen, restauriert, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
05.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |