Dreiarmige Girandole,
Wien um 1930, Silber, Girandolenaufsatz abnehmbar daher auch als Kerzenleuchter verwendbar, Gebrauchsspuren, am Fuß punziert, Höhe 42 cm, 1269 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Dreiarmige Girandole,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |