Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbkomposition, handsigniert datiert Lojen 99, 3 Aquarelle auf Papier, verschiedene Bildausschnitte, verglast, gerahmt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.02.2018 - 17:10
- Startpreis:
Gerhard Lojen*
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:10 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |