Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Birkenwäldchen, Holzschnitt in Farbe, wohl stempelsigniert Josef Stoitzner, mit P D bezeichnet, Stockgröße 29,7 x 35,2 cm, Blattgröße 33 x 38 cm, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Josef Stoitzner *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |