Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Studie des Apollo von Belvedere, Studie eines Fauns, zwei Zeichnungen, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, 54 x 34 cm und 52 x 31,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |