Eheim-Trolley-Bus HO
Esslingen Elektrospielwaren um 1950/60, 2-farbige Kunststoffgehäuse mit Beleuchtung, Gummiräder, Elektroantrieb, am Boden gemarkt, Zubehör, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Trafo fehlt
26.02.2018 - 17:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Eheim-Trolley-Bus HO
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:10 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |