Alfred H. Vickers jun. *
(London um 1900) Englisches Städtchen, signiert AH Vickers, Öl auf Leinwand, 20 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred H. Vickers jun. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |