Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) In Anatolien (?), Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |