Franz Gerasch
(Wien 1826-1893) Vor der Stadtmauer, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, auf Unterlage, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Gerasch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |