Altschliff Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, 4,5 g, RW 57øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Weißgold 585, 4,5 g, RW 57øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2015 |