Brillantdamenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, in Silberfassungen, RW 55, 2,5 gøg3
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2015 |
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,