Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Flucht nach Ägypten, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 49,5 x 29,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, mehrfach überarbeitet, Rahmen verzogen (111) REDUZIERTER RUFPREIS
26.02.2018 - 17:11
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:11 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |