Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Im Labyrinth, handsigniert Flora, Druckgraphik (Lithographie), Nr. 31 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50 x 65 cm, Blattrand beschädigt, vergilbt
26.02.2018 - 17:12
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:12 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |