Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 66, 4,2 gøx
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2015 |