Damenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Imitationssteine, 2,5 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 16.05.2015 |
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900