Brosche
Gold 585, ein Imitationsstein, Ziergravur, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen "KS", 4,2 gøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brosche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 16.05.2015 |