Martin Halbkram
Damentaschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, bezeichnet M. Halbkram, Wien 1, Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 30 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Martin Halbkram
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 16.05.2015 |