Spiegel im Rokoko-Stil
Holz, vergoldet, rechteckiger Rahmen, obenauf und entlang den oberen Flanken geschnitzte und vergoldete Ranken, Mitteleuropa, 1. Drittel 20. Jhs., 103 x 94 cm, geringfügig beschädigtes Schnitzwerk (Zí)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Spiegel im Rokoko-Stil
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |