Barockspiegel
Holz, geschnitzte Palmetten in den Ecken und geschnitzter Aufsatz mit Gitter, vergoldet, Mitteleuropa, um die Mitte d. 18. Jhs., 68 x 45, leicht beschädigte Vergoldung (Zí)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Barockspiegel
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |