Modell einer klassizistischen Kommode
Holz, mit verschiedenen Furnieren furniert, mit geometrischen Intarsien verziert, zwei Schubladen, Schlösser funktionstüchtig, Mitteleuropa, 1. Hälfte d. 19. Jhs., 22,5 x 35 x 19 cm, leicht restaurierter Zustand (Zí)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |