Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Stadtteil, monogrammiert, datiert JO 1989, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 33,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
26.02.2018 - 17:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:13 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |