Dekorative Schale
Silber, in Muschelform, getriebenes historisierendes Rocaille-Dekor, auf drei Füßchen in Muschelform, 800/1000, Gew. 187,10 g, Deutschland Ende d. 19. Jhs., Prager Einfuhrpunze 1872 - 1901 (Ši)
23.05.2015 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Dekorative Schale
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |