Anhänger mit Rauchquarz
Gold, rechteckiges Rähmchen aus getriebenen Blüten aus dreifarbigem Gold, besetzt mit Rauchquarz von rechteckigem Schliff ca. 105,00 ct, 585/1000, Gew. 44,30 g, tschechoslowakische Punze 1929 - 49 (Ši)
Fachgutachten von Dr. J. Hrouz liegt bei
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 32.000,-
Anhänger mit Rauchquarz
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |