Drahoňovský Josef (Volavec 1877 - 1938 Prag)
Die fünf Sinne, bezeichnet und datiert: J. Drahoňovský 1938, glasierter gebrannter Ton, Höhe 40,5 cm, leicht beschädigt (Zí)
23.05.2015 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |