Geflügelter Engelskopf
Holz, geschnitzt, vergoldet und polychromiert, Mitteleuropa, d. 18. Jhs.?, 17 x 16 cm, beschädigte Polychromie (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Geflügelter Engelskopf
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |