Saudek Jan (Prag 1935)
Moni lays, rechts unten signiert: Jan Saudek, s/w-Fotografie, 30 x 50 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Saudek Jan (Prag 1935)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |